Наши достижения

53bed31cb74891ae64a31e4c592ef86d_L

2023/2024 учебный год

Май

***

Районный конкурс работ учащихся исследовательского характера 

Колесник Роман, 6 класс - диплом ІІ  степени (руководитель Патоцкая Н.Л.)

Тарасевич Виталий - диплом ІІІ степени (руководитель Игнатенко Е.О.)

 

***

Районный этап республиканского творческого конкурса "Живая классика"

Тихомиров Владислав, 6 класс - диплом І степени (руководитель Солонец И.Н.)

Ласоцкая Елена, 10 класс - диплом ІІІ степени (руководитель Солонец И.Н.)

***

Областной этап панорамы педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания»в номинации «Музей в объективе» в подноминации «Видеоролик»

Шмарловский С.М. -3 место

***

Апрель

***

Областная дистанционная олимпиада по немецкому языку

Бузун Надежда - диплом І степени (руководитель Манько С.С.)

***

Заседание районного научного общества учащихся «КВАНТ» (естественнонаучный цикл)

диплом І степени (Белаш Анна, 5 класс; Кулевец Антон, 5 класс; Тихомиров Владислав, 6 класс; Бузун Надежда, 6 класс)

***

Фестиваль бега "Языльские старты"

Сулим Михаил, 8 класс -2 место; Прохоцкий Максим, 9 класс -3 место

(руководитель Назаров А.Н.) 

***

Март

***

Районная олимпиада по учебным предметам для учащихся 5-9 классов

Колесник Роман, 8 класс - диплом ІI степени по учебному предмету "История"

(руководитель Шмарловский С.М.)

Тихомиров Владислав, 6 класс - диплом ІII степени по учебному предмету "История"(руководитель Шмарловский С.М.)

Бузун Надежда, 6 класс - диплом І степени по учебному предмету "Немецкий язык"(руководитель Манько С.С.)

Бузун Надежда, 6 класс - диплом ІI степени по учебному предмету "Белорусский язык"(руководитель Солонец И.Н.)

Колесник Роман, 8 класс - диплом І степени по учебному предмету "Белорусский язык"(руководитель Патоцкая Н.Л.)

Кулевец Антон, 5 класс - диплом ІI степени по учебному предмету "Русский язык"(руководитель Астапенко-Кулевец С.А.)

***

Районный этап панорамы педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания» в номинации «Лучшая музейная экспозиция»

Шмарловский С.М. -2 место

***

Районный этап панорамы педагогического опыта «Музеи учреждений образования: эффективные практики гражданско-патриотического воспитания»в номинации «Музей в объективе» в подноминации «Видеоролик»

Шмарловский С.М. -1 место

***

Районная  олимпиада юных инспекторов дорожного движения

Команда учреждения в составе 5-11 классов, 2 место (руководитель Лапутько М.А.)

***

Чемпионат Стародорожского района по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений

Шмарловский Сергей Михайлович - 1 место в личном первенстве

***

Районный  смотр-конкурс художественного творчества учащихся «Мы ищем  таланты»

Жигера Милана, 4 класс, 3 место (руководитель Сквернюк А.С.)

***

Первенство Стародорожского района по шашкам среди предприятий, организаций и учреждений

Пархимович Наталья Валентиновна - 3 место в лично-командном первенстве

***

Районные соревнования по баскетболу среди юношей учреждений образования

               Команда юношей 7-9 классов - 3 место (руководитель Назаров А.Н.)

***

Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования

Ласоцкая Елена, 10 класс, 3 место (руководитель Шмарловский С.М.)

***

Февраль

***

Районные соревнования по плаванию

Прохоцкий Максим, 9 класс, 3 место (учитель Назаров А.Н.)

***

Заседание районного интеллектуального клуба "Уникум"

Команда учащихся 2 класса, диплом III степени (руководитель Чечуха В.И.)

***

Районный этап республиканского литературного интернет-конкурса

«Чалавек свайго лёсу» к 100-летию В.Быкова

Дегтерева Вероника, 11 класс - диплом III степени  (учитель Патоцкая Н.Л.)

***

Областные соревнования по туристско-прикладному многоборью 

Прахоцкий Алексей, 10 класс, II место

***

Открытый чемпионат Минской области по лыжному ориентированию

Прахоцкий Алексей, 10 класс, I место 

***

Районные соревнования по зимнему многоборью "Здоровье"

Прахоцкий Алексей, 10 класс, I место (учитель Назаров А.Н.)

***

Районная выставка-конкурс «Птушкі ля кармушкі»

Крутько Семен,  III место (руководитель Лапутько М.А.) 

***

Январь

***

Первый этап открытого фестиваля «Я – исследователь» среди  младших школьников

Жигера Милана, диплом II степени (руководители Сквернюк А.С., Игнатенко Е.О.) 

***

Районный этап республиканского смотра-конкурса видеороликов по профилактике наркомании в молодежной среде

Дегтярева Вероника, Ласоцкий Александр, Ермоченко Ангелина, Ермоченко Екатерина, Овчинников Иван

11 класс - 2 место (руководители Шмарловский С.М. и Шуманская В.М.)

***

Декабрь

***

Районный этап областного конкурса «Ученик года Минской области – 2023» в номинации "Спортивная деятельность"

Прахоцкий Алексей, 10 класс, 3 место 

(руководители Метельская Т.М., Манько С.С., Шмарловский С.М.)

***

Районный этап республиканского смотра-конкурса детского творчества "Дети. Вода. Безопасность"

Прохоцкий Максим, 9 класс - 1 место (в номинации "Видеоролик")(руководитель  Шмарловский С. М.)

***

Районный конкурс рисунков и плакатов «Мы гордимся своей Стародорожчиной!»

Кулевец Антон, 5 класс - 2 место (руководитель Астапенко-Кулевец С.А.)  

***

Первенство Стародорожского района по плаванию среди учащихся учреждений образования

Чака Вадим, 10 класс - 3 место (учитель Назаров А.Н.)

***

Ноябрь

***

Первенство Стародорожского района по настольному теннису среди учащихся учреждений образования

Прохоцкий Максим, 9 класс - 3 место (учитель Назаров А.Н.)

***

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам

Колесник София, 10 класс - диплом II степени по математике (учитель Колесник В.А.)

Прахоцкий Алексей, 10 класс - диплом III степени по физической культуре (учитель Назаров А.Н.)

Дегтерева Вероника, 11 класс - диплом III степени по истории (учитель Шмарловский С.М.)

***

Областной этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Колесник София , 10 класс1 место (руководитель Колесник В.А.)

***

Первенство Стародорожского района по шашкам среди учащихся учреждений образования

Бузун Надежда, 6 класс - 2 место в личном первенстве (руководитель Назаров А.Н.)

***

Районный этап республиканской олимпиады по финансовой грамотности

Колесник София , 10 класс1 место (руководитель Колесник В.А.)

***

Октябрь

***

Легкоатлетический праздник "День Бегуна"

Прохоцкий Максим, 9 класс -3 место (руководитель Назаров А.Н.)

***

Областной  этап республиканского конкурса «Их подвиг в памяти потомков сохраним»

Ласоцкая Елена, 10 класс, диплом участника (руководитель Шмарловский С.М.)  

***

Областной  этап республиканского конкурса методических разработок интерактивных занятий (мероприятий) объединений по интересам эколого-биологического, туристско-краеведческого и военно-патриотического профилей

Дамарад Елена Николаевна, диплом участника 

***

Областной  этап республиканской
экологической акции «Сцяжынкамі Бацькаўшчыны» 

Бузун Надежда, 6 класс, 3 место (руководитель Пархимович Н.В.)  

***

Районный  этап республиканского конкурса «Фликер на одежде - модно и безопасно!» 

Мороз Дарья, 8 класс, 3 место (руководители Лапутько С.А. и Шмарловский С.М.)  

***

Районный  этап республиканского конкурса «Лучший сайт сельского учреждения общего среднего образования»

Победитель: ГУО «Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н.Мачульского» (ответственный за работу сайта - Шавкунова Елена Александровна)

***

Областной  этап республиканского конкурса «Лучший вожатый (воспитатель) оздоровительного лагеря»

Пархимович Наталья Валентиновна, воспитатель оздоровительного лагеря «Дружба» ГУО «Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н.Мачульского» - диплом участника 

***

Областной  этап республиканского конкурса молодых журналистов «Пресс - код»

Ласоцкая Елена, 10 класс, диплом участника (руководитель Шмарловский С.М.)  

***

Районный  этап республиканского конкурса молодых журналистов «Пресс - код»

Ласоцкая Елена, 10 класс, победитель (руководитель Шмарловский С.М.)  

***

Сентябрь

***

Лично-командное первенство Стародорожского района

по пулевой стрельбе

Шуманская Валентина Михайловна, педагог-организатор - III место в личном зачете

***

Районный конкурс   «СемьЯ безопасности»

Прахоцкая Алла, 3 класс, II место (руководители Ильющеня Н.Г. и Шмарловский С.М.)  

***

Районный конкурс  на «Лучший вожатый (воспитатель) оздоровительного лагеря»

Пархимович Наталья Валентиновна, воспитатель оздоровительного лагеря «Дружба» ГУО «Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н.Мачульского» - диплом I степени управления по образованию, спорту и туризму Стародорожского райисполкома 

2022/2023 учебный год

Районный смотр-конкурс детского рисунка «Безопасный труд моих родителей»

Белаш Анна, 4 класс,  победитель  в категории учащихся 10 - 13 лет (руководитель Астапенко-Кулевец С.А.)

***

Районный этап молодежного конкурса «Помнить. Чтить. Не допустить»

Прахоцкий Алексей, 9 класс,  победитель  в номинации «Лучший видеоролик» (руководитель Шмарловский С.М.)

***

Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся (конференция).

Мороз Дарья, 7 класс - похвальный отзыв по учебному предмету "Русский язык и литература" (учитель Лапутько С.А. )

Колесник София , 9 класс -  похвальный отзыв по учебному предмету "Математика" (учитель Колесник В.А.)

Ермоченко Ангелина, 10 класспохвальный отзыв по секции "Экология и биология" (учитель Пархимович Н.В.)

***

Районные соревнования по спортивному ориентированию мемориала В.И.Предченко

Прахоцкий Алексей, 9 класс - диплом І степени 

***

Областной конкурс ораторского мастерства "Беларусь - мирная, Беларусь - созидательная!" в номинации "Немецкий язык"

Бузун Надежда, 5 класс - диплом победителя (руководитель Манько С.С..)

***

Районный этап республиканского дистанционного конкурса по интерьерному дизайну и флористике "Зеленый дом" в номинации "Моя коллекция"

Ласоцкая Арзу, 2 класс - диплом І степени (руководитель Ильющеня Н.Г.)

***

Районный тур творческого конкурса «Безопасный переход-2023» в номинации "Видео"

Ласоцкая Валерия, 11 класс - диплом І степени (руководитель Шуманская В.М.)

***

Районная олимпиада по учебным предметам для учащихся 5-9 классов

Колесник Роман, 7 класс - диплом І степени по учебному предмету "Физика"(руководитель Игнатенко Е.О.)

Колесник Роман, 7 класс - диплом ІІ степени по учебному предмету "Белорусский язык"(руководитель Потоцкая Н.Л.)

Бузун Надежда, 5 класс - диплом І степени по учебному предмету "Немецкий язык"(руководитель Манько С.С.)

Бузун Надежда, 5 класс - диплом І степени по учебному предмету "Белорусский язык"(руководитель Солонец И.Н.)

***

Районная олимпиада по учебным предметам для учащихся начальных классов

Кулевец Антон, 4 класс - диплом ІІ степени по учебному предмету "Русский язык"(руководитель Астапенко-Кулевец С.А.)

Кулевец Антон, 4 класс - диплом ІІ степени по учебному предмету "Человек и мир"(руководитель Астапенко-Кулевец С.А.)

***

Фестиваль бега "Языльские старты"

Прахоцкая Алла, 2 класс -3 место, Мухина Яна, 4 класс -2 место, Михновец Александр, 8 класс -3 место, Прохоцкий Максим, 8 класс -1 место, Емельянов Дмитрий, 9 класс -3 место,  руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шмарловский С.М. -2 место

***

Областной спортивный праздник "Весенний компас-2023"

Прахоцкий Алексей, 9 класс -3 место 

***

Лично-командное первенство Стародорожского района по плаванию

Пархимович Наталья Валентиновна - 1 место в личном зачете в своей возрастной группе

***

Республиканская конференция по краеведению "Мое будущее - геология"

Прохоцкий Максим, 8 класс - лауреат конференции (руководитель Левшеня Т.В.)

***

Районный конкурс профессиональных проб "Я выбираю профессию"

Бабич Андрей, 10 класс - 1 место в номинации "Резчиков по дереву и бересте" (руководитель Лапутько М.А.)

***

Районные соревнования по баскетболу среди юношей учреждений образования

Команда юношей 7-9 классов - 2 место (руководитель Назаров А.Н.)

***

Межрегиональный онлайн-конкурс по предмету «Беларуская мова»

Кулевец Антон, 4 класс - диплом І степени (руководитель Астапенко-Кулевец С.А.)

***

Первенство Стародорожского района по шашкам

Пархимович Наталья Валентиновна - диплом ІІI степени в лично-командном первенстве

***

Районный конкурс "Квант" по предметам гуманитарного цикла

Команда "Поиск" (руководитель Лапутько С.А.)  - диплом 3 степени

***

Районный этап  VII Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!»

Жигера Милана, 3 класс - 3 место (руководители Чечуха В.И. и Сквернюк А.С.)

***

Районный этап республиканского конкурса юных экскурсоводов музеев учреждений образования 

Ласоцкая Елена, 9 класс - диплом ІІ степени (руководитель Шмарловский С.М.)

Тихомиров Владислав, Бузун Надежда, 5 класс - диплом ІІI степени (руководитель Шмарловский С.М.)

***

Районный этап республиканского конкурса научных исследовательский краеведческих работ 

Прохоцкий Максим, 8 класс - диплом ІІ степени (руководитель Левшеня Т.В.)

***

Районный этап открытого фестиваля "Я - исследователь"

Кулевец Антон, 4 класс - диплом ІІ степени (руководитель Астапенко-Кулевец С.А.)

***

Районный он-лайн конкурс по правилам дорожного движения

Команда учащихся начальных классов - 1 место (руководитель Лапутько М.А.)

Руководителю по военно-патриотическому воспитанию Шмарловскому С.М. - благодарность председателя Минского областного исполнительного комитета за добросовестный, плодотворный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение служебных обязанностей

***

Республиканский конкурс "Мир в душе-мир в стране"

Ласоцкая Валерия, 11 класс - сертификат участника  (руководитель  Солонец И.Н.)

***

Районный этап смотра-конкурса детского творчества "Дети. Вода. Безопасность"

Колесник Роман, 7 класс - 2 место (в номинации "Видеоролик")(руководитель  Шмарловский С. М.)

***

ІІІ этап республиканской олимпиады по учебному предмету "Математика"

Колесник Софья, 9 класс - диплом II степени (учитель Колесник В.А.)

***

Районный инклюзивный фестиваль творчества "Зажги свою звезду" (прикладное художественное творчество"

Кислюк Даниил, 4 класс - диплом ІІ степени (руководитель Астапенко-Кулевец С.А., Лапутько С.А.)

***

Районная олимпиада по учебным предметам

Колесник София, 9 классдиплом І степени по учебному предмету "Математика" (учитель Колесник В.А.)

Колесник София , 9 класс - диплом ІІ степени по учебному предмету "Химия" (учитель Пархимович Н.В.)

Прохоцкий Алексей, 9 класс - диплом III степени  по учебному предмету "Трудовое обучение" (руководитель Лапутько М.А.)

Ласоцкая Елена, 9 классдиплом III степени  по учебному предмету "Астрономия" (руководитель Игнатенко Е.О)

***

Районные соревнования по настольному теннису

Команда учреждения образования  (Фоминых Юлия и Прахоцкий Максим)3 место  (учитель Назаров А.Н.)

Районный этап конкурса "Ученик года Минской области -2022 года"

Колесник Роман, 7 класс - диплом 2 степени (в номинации "Общественная деятельность")(руководители Лапутько С.А. и Шмарловский С. М.)

***

Первенство Стародорожского района по шашкам

Команда  ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - 3 место 

*** 

Районный этап олимпиады по финансовой грамотности

Колесник София , 9 класс2 место (руководитель Колесник В.А.)

***

 Руководителю по военно-патриотическому воспитанию Шмарловскому С.М. - благодарность от имени командования и личного состава военных комиссариатов Минской области за вклад в  военно-патриотическое воспитание молодежи Минской области

***

Районный конкурс "Квант" по предметам общественно-гуманитарного цикла

Команда "Поиск" (руководитель Шмарловский С. М.)  - диплом 3 степени

***

Республиканский конкурс видеороликов "У каждого времени свои герои"

Ласоцкая Валерия, 11 класс - диплом лауреата конкурса  (руководитель Шмарловский С. М.)

***

Областной этап республиканской акции "Кто, если не мы"

Пархимович Вероника, 10 класс,  Ермоченко Ангелина, 10 класс, Колесник София, 9 класс, Нехайчик Руслан, 9 класс (руководитель Солонец И.Н.) - участники областного этапа республиканской акции "Кто, если не мы"

Прохоцкий Алексей, 9 класс (руководитель Лапутько М.А.) - участник областного этапа республиканской акции "Кто, если не мы"

***

2021/2022 учебный год

Районный конкурс работ исследовательского характера учащихся (конференция).

Пархимович Виктория, 11 класс и  Пархимович Вероника, 9 класс - диплом ІІ степени по учебному предмету "Математика" (учитель Дамарад Е.Н.)

Колесник София , 8 класс - диплом ІІ степени  по учебному предмету "Немецкий язык" (учитель Манько С.С.)

Прохоцкий Максим, 7 классдиплом ІІІ степени  по учебному предмету "География" (учитель Левшеня Т.В.)

Районный этап республиканского творческого конкурса  "Жывая класіка"

Артимович Ирина, 9 класс - диплом 3 степени 

Районная олимпиада по учебным предметам

Колесник София , 8 классдиплом І степени по учебному предмету "Химия" (учитель Пархимович Н.В.)

Колесник София , 8 классдиплом ІІ степени по учебному предмету "Русский язык" (учитель Лапутько С.А.)

Областные соревнования по велосипедному ориентированию

Прохоцкий Алексей, 8 класс-  диплом III степени (руководитель Назаров А.Н.)

Районные соревнования по легкоатлетическому кроссу

Овчинников Леонид, 9 класс-   диплом III степени (руководитель Назаров А.Н.)

Прохоцкий Максим, 7 класс-   диплом I степени (руководитель Назаров А.Н.)

Первенство Минской области по спортивному ориентированию                     "Мемориал памяти В.И.Предченко"

Прохоцкий Алексей, 8 класс-  диплом III степени (руководитель Назаров А.Н.)

Районные соревнования по спортивному ориентированию                     "Мемориал В.И.Предченко"

Команда ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - диплом III степени (руководитель Назаров А.Н.)

Прохоцкий Алексей, 8 класс-   диплом III степени (руководитель Назаров А.Н.)

Сергейчик Илья, 10 класс-   диплом II степени (руководитель Назаров А.Н.)

Районные соревнования по баскетболу среди юношей

Команда ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - диплом II степени (руководитель Назаров А.Н.)

Районный этап областного конкурса на лучшую разработку спортивной эмблемы республиканских соревнований «Фестиваль по плаванию «Старт поколений»

Манько Светлана Сергеевна - учитель немецкого языка ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского", победитель

Районный конкурс социальных видеороликов "Начни с себя"

ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" (видеоролик "Мы все такие разные...") -  победитель в номинации "Лучший сценарий" (руководитель Любецкая Н.М.)

Районный слёт ЮИД

Команда ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - диплом II степени

Колесник Роман, 6 класс  - диплом I степени в личном первенстве решения билетов по Правилам дорожного движения (руководитель Лапутько М.А.)

Крутько Дарья, 6 класс - диплом I степени в личном первенстве по вождению велосипеда (руководитель Лапутько М.А.)

Заседание клуба "КВАНТ"среди учащихся 5-7 классов

Команда "Поиск" ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - диплом II степени (руководитель Лапутько С.А.)

Районный смотр-конкурс художественного творчества учащихся "Мы ищем таланты"

Тихомиров Владислав, 4 класс - победитель  в номинации «Театральное творчество» (руководитель Любецкая Л.М.)

Районный этап Международного молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра

 Мороз Дарья, 6 класс - диплом III степени (учитель Лапутько С.А.)

Областная дистанционная олимпиада "На пути к успеху" 2022 года  по учебному предмету "Немецкий язык"  8 класс

Колесник София , 8 классдиплом ІІ степени (учитель Манько С.С.)

Районный конкурс на лучший тематический выпуск школьных средств массовой информации ко Дню родного языка

Газета "Школьная планета" ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - диплом І степени.

Районный конкурс фотографий и рисунков «Мир туризма. Одно увлечение – много возможностей»

Тарасевич Дарья, 7 класс  - 1 место в номинации «Я познаю Беларусь» (руководитель Шмарловский С.М.)

Огур Александра, 10 класс - 3 место в номинации «Я в туризме» (руководитель Якубовская К.Д.).

Областной этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

Крыж Сергей, 11 класс - 2 место в номинации "Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника"(учитель Игнатенко Е.О.)

Районный этап республиканского конкурса научно-технического творчества учащейся молодежи «ТехноИнтеллект»

Крыж Сергей, 11 класс - диплом І степени в номинации "Авиация, космонавтика и аэрокосмическая техника"(учитель Игнатенко Е.О.)

Районная выставка-конкурс «Птушкі ля кармушкі»

Овчинников Леонид, 9 класс  - 1 место в номинации «Птушыны рай»  (руководитель Лапутько М.А.).

Лично-командное первенство Стародорожского района

по шахматам

Команда  ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - 2 место ( Шмарловский С.М., Пархимович Н.В.) 

по шашкам

Команда  ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - 2 место ( Шмарловский С.М., Пархимович Н.В.) 

по стрельбе из пневматической винтовки

Команда  ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - 2 место ( Шмарловский С.М., Шуманская В.М.) 

Районный этап республиканского конкурса молодых журналистов "Пресс-код"

ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - в номинации  "Видеоролик" (руководитель Шмарловский С.М.) 

Районный этап республиканской олимпиады по математике

Колесник Софья, 8 классдиплом II степени (учитель Колесник В.А.)

Районный этап республиканской олимпиады по химии

Сергейчик Илья, 9 класс - диплом 3 степени (учитель Пархимович Н.В.)

Районный этап областного конкурса «Энергомарафон -2021»

Жигера  Милана, 2 класс, Тихомиров Владислав, 4 класс - 3 место в номинации  "Видеоролик" (руководитель Шмарловский С.М.)

Районный творческий конкурс «Путь в профессию»

Тарасевич Дарья, 7 класс - диплом I степени в номинации «Профессии моего региона» (фотоколлаж)  (руководитель Манько С.С.).

Областной этап республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ «Юный натуралист»

Пархимович Вероника, 9 клас - диплом III степени в номинации «Малая Тимирязевка» (учитель Пархимович Н.В.)

Районный этап республиканского конкурса опытнических и исследовательских работ «Юный натуралист»

Пархимович Вероника, 9 клас - диплом I степени (учитель Пархимович Н.В.)

 

Заседание клуба "КВАНТ"среди учащихся 5-7 классов

Команда "Поиск" ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - диплом I степени (руководитель Шмарловский С.М.)

Заседание районного интеллектуального клуба "УниКум"

Команда 3 класса ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Р.Н. Мачульского" - 3 место (учитель Астапенко-Кулявец С.А.).

 

2020/2021 навучальны год

Раённы этап рэспубліканскага конкурсу даследчага характара (канферэнцыі)

Сяргейчык Ілья, 9 клас – дыплом 1 ступені па вучэбным прадмеце “Працоўнае навучанне” (настаўнік Лапуцька М.А.)

Калеснік Сафія, 7 клас - дыплом 2 ступені па вучэбным прадмеце “Матэматыка” (настаўнік Калеснік В.А.)

Пархімовіч Вераніка, 8 клас - дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Хімія” (настаўнік Пархімовіч Н.В.)

Анціховіч Дамініка, 8 клас – дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Нямецкая мова” (настаўнік Манько С.С.)

Крыж Сяргей, 10 клас - дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Фізіка.Астраномія” (настаўнік Ігнаценка А.А.)

Раёная алімпіяда па вучэбным прадмеце “Беларуская мова"

Чачуха Аліна, 4 клас - дыплом 2 ступені” (настаўнік Іллюшчэня Н.Р.)

Раённыя спаборніцтвы па баскетболе сярод юнакоў

ДУА "Крываносаўская сярэдняя школа імя Героя Савецкага Саюза Р.Н.Мачульскага" -  3 месца

Раённы конкурс «Выконваем законы дарог»

Аўчыннікаў Леанід, 8 клас - Дыплом Ι ступені ў намінацыі "Выраб"

Раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці «Выратавальнікі вачыма дзяцей»

Прахоцкі Аляксей, 7 клас -  2 месца ў намінацыі “Мадэль пажарнай аварыйна-выратавальнай тэхнікі ”(настаўнік Лапуцька М.А.)

Раённы конкурс «Бяспечны пераход»

Калеснік Раман, 5 клас - Дыплом Ι ступені ў намінацыі «Відэа»

Мароз Дар’я, 5 клас - Дыплом Ι ступені ў намінацыі «Калекцыя мадэлей»

Раённыя спаборніцтвы па спартыўным арыентаванні

Прахоцкі Максім, 6 клас - 3 месца

Спаборніцтвы: "Лёгкаатлетычныя забегі ў Язылі»

 Прахоцкі Максім, 6 клас - Дыплом  за 3 месца на дыстанцыі 800 м

Раённы злёт ЮІД у конкурсе: «Тэлеграм-канал ЮІД»

 Каманда ДУА «Крываносаўская сярэдняя школа імя Героя Савецкага Саюза Р.Н. Мачульскага» -   Дыплом ΙΙΙ ступені

Рэспубліканскі конкурс "У кожнага часу свае героі»

Ласоцкая Валерыя, 9 клас - Дыплом ΙΙΙ ступені ў намінацыі «Відэаролік»

(Кіраўнік: Шмарлоўскі С.М.)

Раённы этап рэспубліканскага конкурсу “Будуючы, не разбурай”

Кукрэш Вольга, 11 клас - 2 месца ў намінацыі «Дыханне прыроды» (экалагічны малюнак) (настаўнік  Шуманская В.М.)

Раённы этап рэспубліканскага конкурсу навуковых даследчых краязнаўчых работ

Прахоцкая Вікторыя, 7 клас - 3 месца ў намінацыі «Гісторыя роднага краю» (настаўнік Саланец Ірына Мікалаеўна)

Раённы агляд-конкурс дзіцячай творчасці «Выратавальнікі вачыма дзяцей»

Аўчыннікаў Леанід, 8 клас -  2 месца ў намінацыі “Мадэль пажарнай аварыйна-выратавальнай тэхнікі ”(настаўнік Лапуцька М.А.)

Раённы этап VI абласнога агляду-конкурсу дзіцячай творчасці

"Добры дзень, свет!"

Загароднікава Вольга, 6 клас - пераможца ў намінацыі "Выяўленчае мастацтва"(настаўнік Астапенка-Кулявец С.А.)

Міжнародны конкурс “Бабёр” па інфарматыцы

Тарасевіч Дар’я, 4 клас - дыплом 3 ступені  (настаўнік Ігнаценка А.А.)

Пархімовіч Вераніка, 8 клас - удзельніца рэспубліканскага конкурсу работ даследчага характару па вучэбным прадмеце “Хімія” (настаўнік Пархімовіч Н.В.)

Пасяджэнне клуба “КВАНТ”

Каманда “Пошук” - дыплом 2 ступені (настаўнік Ляўшэня Т.У.)

 Пасяджэнне клуба “УнікУМ”

2 клас - дыплом 3 ступені (настаўнік Астапенка-Кулявец С.А.)

Раённы конкурс насценгазет “Мая будучыя прафесія”

Мухіна Дзіяна, 11 клас – дыплом 2 ступені  (настаўнік Дамарад А.М.)

Раённая акцыя "Мы разам -2020"

ДУА "Крываносаўская сярэдняя школа імя Героя Савецкага Союза Р.Н.Мачульскага" - дыплом І ступені

Міжнародны конкурс для навучэнцаў і студэнтаў "Правы чалавека нашымі вачыма"

Жыгера Арцём, 11 клас - падзяка за ўдзел у конкурсе (у намінацыі відэаролікаў) (настаўнік Шмарлоўскі С.М.) 

Раённы этап рэспубліканскага конкурсу творчых работ

Мая сям’я, мой дом - мая Радзіма”.

Еўдакімаў Іван, 7 клас –2 месца

2 этап рэспубліканскай алімпіяды:

Назараў Дзяніс, 11 клас - 2 месца ў 2 этапе алімпіяды па вучэбным прадмеце “Працоўнае навучанне” (настаўнік Лапуцька М.А.)

Сяргейчык Ілья, 9 клас - 3 месца ў 2 этапе алімпіяды па вучэбным прадмеце “Хімія” (настаўнік Пархімовіч Н.В.)

Раённы этап абласнога конкурсу

 “Вучань года Мінскай вобласці-2020”:

Еўдакімаў Іван, 7 клас – дыплом 3 ступені ў намінацыі “Грамадская дзейнасць”

2019/2020 навучальны год

Раённы этап рэспубліканскага конкурсу даследчага характара (канферэнцыі)

Анціховіч Дамініка, 7 клас - дыплом 2 ступені па вучэбным прадмеце “Нямецкая мова” (настаўнік Манько С.С)

Жыгера Арцём, 10 клас - дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Працоўнае навучанне” (настаўнік Лапуцька М.А.)

Калеснік Сафія, 6 клас - дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Руская мова” (настаўнік Лапуцька С.А.)

Пархімовіч Вераніка, 7 клас - дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Хімія” (настаўнік Пархімовіч Н.В.)

 

Еўдакімава Аліна дыплом 3 ступені абласнога этапа конкурсу даследчых работ (канферэнцыі) (настаўнік Манько С.С)

Раённы конкурс сацыяльных відэаролікаў  “Розныя-роўныя”

Еўдакімава Аліна, 11 клас – дыплом 3 ступені 

3 этап рэспубліканскай алімпіяды:

Еўдакімава Аліна, 11 клас -   дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Нямецкая мова” (настаўнік Манько С.С.)

2018/2019 навучальны год

Вынікі ўдзелу ў рэспубліканскай алімпіядзе па вучэбных прадметах 

  2 этап рэспубліканскай алімпіяды:

Еўдакімава Аліна, 10 клас - 2 месца ў 2 этапе алімпіяды  па вучэбным прадмеце “Нямецкая мова” (настаўнік Манько С.С)

Ракавец Сабрына, 11 клас - 3 месца  ў 2 этапе алімпіяды па вучэбным прадмеце “Грамадазнаўства” (настаўнік Шмарлоўскі С.М.)
 

Старавойтава Вікторыя, 10 клас - 3 месца ў 2 этапе алімпіяды па вучэбным прадмеце “Геаграфія” (настаўнік Ляўшэня Т.У.)

Назараў Дзяніс, 9 клас - 3 месца ў 2 этапе алімпіяды па вучэбным прадмеце “Працоўнае навучанне” (настаўнік Лапуцька М.А.)

 3 этап рэспубліканскай алімпіяды:

Еўдакімава Аліна, 10 клас – дыплом 3 ступені па вучэбным прадмеце “Нямецкая мова” (настаўнік Манько С.С)

 Раённы конкурс “Вучань года”:

 

Еўдакімава Аліна, 10 клас – дыплом 3 ступені  (настаўнік Лапуцька С.А.)

Ціхамірава Ганна, 10 клас - пахвальны ліст (настаўнік Лапуцька С.А.)

Раённы конкурс “Я-даследчык”:

Загароднікава Вольга, 4 клас - пахвальны ліст (настаўнік Астапенка-Кулявец С.А.)

 

2017/2018 навучальны год

Еўдакімава Аліна, 9 клас - 1 месца ў 2 этапе алімпіяды па нямецкай мове (настаўнік Манько С.С.), удзельніца 3 этапа алімпіяды па нямецкай мове.


Белаш Кацярына, 11 клас - 3 месца  ў 2 этапе алімпіяды па беларускай мове і літаратуры (настаўнік Саланец І.М.)

Емяльянава Анжаліка, 9 клас - 3 месца ў 2 этапе алімпіяды па геаграфіі (настаўнік Ляўшэня Т.У.)

 

2016/2017 навучальны год

Бабіч Сяргей, 11 клас - 3 месца па працоўным навучанні (настаўнік Лапуцька М.А.)

Ракавец Роза, 11 клас - 3 месца па рускай мове і літаратуры (настаўнік Лапуцька С.А.)

Ракавец Роза, 11 клас - 3 месца па біялогіі (настаўнік Пархімовіч Н.В.)


2015/2016 навучальны год

Ракавец Дзмітрый, 11 клас - 1 месца па працоўным навучанні (настаўнік Лапуцька М.А.)

Ракавец Дзмітрый, 11 клас - 2 месца па геаграфіі (настаўнік Ляўшэня Т.У.)

Ракавец Роза, 10 клас - 3 месца па біялогіі (настаўнік Пархімовіч Н.В.)

Кулявец Аляксей, 9 клас - 2 месца па працоўным навучанні (настаўнік Лапуцька М.А.),

2014/2015 навучальны год

Прыбыш Сяргей —вучань 11 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

1 месца ў раёне.

Ракавец Дзмітрый —вучань 10 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

2 месца ў раёне.

Ракавец Дзмітрый —вучань 9 класа.

Геаграфія.

Настаўнік Ляўшэня Т.У.

3 месца ў раёне.

 

2013/2014 навучальны год

Прыбыш Сяргей —вучань 10 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

1 месца ў раёне, пахвальны водгук на абластным туры.

Ракавец Дзмітрый —вучань 9 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

2 месца ў раёне.

Ракавец Дзмітрый —вучань 9 класа.

Геаграфія.

Настаўнік Ляўшэня Т.У.

3 месца ў раёне.

 

 2012/2013 навучальны год

Санкевіч Аляксандр —вучань 11 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

2 месца ў раёне,дыплом 3 ступені на 3 туры (абласным).

 

Ракавец Лілія—вучаніца 11 класа.

Беларуская мова і літаратура

Настаўнік Саланец І.М.

3 месца ў раёне.

 

 

Прыбыш Сяргей—вучань 9 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

1 месца ў раёне, пахвальны водзыў на абласным этапе

Манчанка Алена—вучаніца 9 класа.

Біялогія.

Настаўнік Ляўшэня Т.У.

2 месца ў раёне.

 2011/2012 вуч.г.

Санкевіч Аляксандр —вучань 10 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

1 месца ў раёне,

пахвальны водзыў у абласным туры.

 

Змітровіч Яніна — вучаніца 11 класа.

Нямецкая мова.

Настаўнік Манько С.С.

1 месца ў раёне.

 

Каролька Анастасія—вучаніца 11 класа.

Беларуская мова.

Настаўнік Саланец І.М.

2 месца ў раёне.

 

Ракавец Лілія—вучаніца 10 класа.

Беларуская мова і літаратура.

Настаўнік Жукавец Т.У.

2 месца ў раёне.

 

Дубатоўка Аляксандр—вучань 9 класа.

Працоўнае навучанне.

Настаўнік Лапуцька М.А.

3 месца ў раёне.

 

Вынікі даследчай дзейнасці на навукова-практычнай канферэнцыі вучняў

2018/2019 вучэбны год

Сяргейчык Ілля - дыплом 1 ступені раённага конкурсу работ даследчага характара.

Еўдакімава Аліна дыплом 2 ступені раённага конкурсу работ даследчага характара.

Калеснік Соф’я дыплом 3 ступені раённага конкурсу работ даследчага характара.

Пархімовіч Вераніка дыплом 3 ступені раённага конкурсу работ даследчага характара.

Філіпеня Дана дыплом 3 ступені раённага конкурсу работ даследчага характара.

 

2017/2018 вучэбны год

Еўдакімава Аліна-  удзельніца абластнога этапа конкурсу даследчых работ (канферэнцыі). 

Мароз Дзяніс- удзельнік абластнога этапа конкурсу даследчых работ (канферэнцыі) .

 

2016/2017 вучэбны год

Еўдакімава Аліна- дыплом 3 ступені раённага конкурсу даследчых работ (канферэнцыі), удзельніца абластнога этапу.

Ракавец Сабрына- пахвальны водгук  раённага конкурсу даследчых работ (канферэнцыі).

Мароз Дзяніс- дыплом 1 ступені раённага конкурсу даследчых работ (канферэнцыі), удзельнік абластнога этапу.

Ракавец Роза -  дыплом 1 ступені раённага конкурсу даследчых работ (канферэнцыі).

Бабіч Сяргей- дыплом 3 ступені обласнога конкурсу даследчых работ (канферэнцыі)

2015/2016 вучэбны год

 14 мая 2016 года в  г. Старые Дороги был проведён районный конкурс работ исследовательского характера учащихся (конференция). Восемь учащихя учреждения образования стали участниками конкурса. 3 работы отмечены дипломами отдела образования, спорта и туризма.

Победителями стали Евдокимова Алина, Бабич Сергей, Белаш Екатерина. Педагоги, подготовившие призёров--Манько С.С., Лапутько М.А., Дамарад Е.Н.

Поздравляем учащихся и учителей с победой!

2013/2014 вучэбны год

 

 Дамарад Павел

 Матэматыка

Настаўнік Дамарад А.М.

Дыплом 2 ступені ў  раённым туры, удзельнік  абласнога этапа.

 

2012/2013 вучэбны год

 Манчанка Алена. Нямецкая мова

“Колеры ў прыродаапісальнай лірыцы І.В.Гётэ і Я.Коласа”

Настаўнік Манько С.С.

Дыплом 2 ступені ў  раённым туры, дыплом 3 ступені ў абласным туры

 

 2012 год

Змітровіч Яніна, “Магія лікаў у казках братоў Грым“, Настаўнік Манько С.С.

Дыплом 3 ступені на рэспубліканскім конкурсе даследчых работ

Другое месца ў раённым туры

2011год

Ракавец Лілія. Інфарматыка. Настаўнік Лапанік І.М.

Першае  месца ў раённым туры

Ракавец Дзмітрый. Геаграфія. “Уплыў Сонца на жыццё Зямлі”, Настаўнік Ляўшэня Т.У.

Другое месца ў раённым туры

Белаш Ірына. Біялогія. Настаўнік Пархімовіч Н.В. “Уплыў абутку на апорна-рухальны апарат”

Трэцяе месца ў раённым туры

 

 

 

Ещё в этом разделе