Здоровый образ жизни

Первенство района по шахматам

23.03.2024
развернуть

23 марта 2024 г. в  физкультурно-оздоровительном центре г.Старые Дороги состоялся чемпионат  района по шахматам среди предприятий, организаций и учреждений, в котором руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шмарловский С.М. занял 1-е место.

свернуть

Карнавальный пробег

24.12.2023
развернуть

В целях пропаганды здорового образа жизни 24 декабря в г. Минске в районе спорткомплекса "Чижовка-Арена" состоялся рождественский карнавальный пробег. На дистанции 12 км руководитель по военно-патриотическому воспитанию ГУО "Кривоносовская средняя школа имени Героя Советского Союза Романа Наумовича Мачульского" занял 3 место в своей возрастной группе и был награжден дипломом.

свернуть

Легкоатлетический праздник "День бегуна"

21.10.2023
развернуть

21 октября в аг.Языль состоялся легкоатлетический праздник "День бегуна". Несмотря на дождливую погоду, в мероприятии приняли участие более 200 спортсменов. От нашего учреждения соревновались 12 бегунов. В личном зачете на дистанции 1600 метров учащийся 9 класса Прохоцкий Максим занял 3 место. Поздравляем!

свернуть

Победа в республиканских соревнованиях

11.09.2023
развернуть

В рамках Недели здоровья и спорта 8-10 сентября в Минском районе проводились республиканские соревнования по туристско-прикладному многоборью в технике велосипедного туризма. Команда учащихся Стародорожского района заняла в соревнованиях почетное второе место, не дотянув до первого места 0,1 балла. В составе сборной принял участие ученик 10 класса нашего учреждения Прахоцкий Алексей. Поздравляем!

свернуть

Международный день спорта

20.05.2023
развернуть

20 мая в Международный день физической культуры и спорта в г.Копыле состоялся XXXIV открытый легкоатлетический пробег "Копыльское кольцо". От нашего района в соревнованиях приняли участие руководитель по военно-патриотическому воспитанию Шмарловский С.М. и учащийся 9 класса учреждения, лучший бегун школы Емельянов Дмитрий. На этот раз по итогам соревнований нашим спортсменам на пьедестал попасть не удалось, однако праздничное настроение, ажиотаж спортивной борьбы принесли массу положительных эмоций. Все участники пробега получили медали финишера.

свернуть

Фестиваль бега "Языльские старты"

08.04.2023
развернуть

8 апреля в аг.Языль состоялся традиционный фестиваль бега "Языльские старты". Команда нашего учреждения выступила на соревнованиях как никогда успешно. Из 13 членов команды - 6 призеров! Это - Прахоцкая Алла (3 место), Мухина Яна (2 место), Михновец Александр (3 место), Прохоцкий Максим (1 место), Емельянов Дмитрий (3 место) и руководитель команды - Шмарловский С.М. (2 место). Все победители и призеры были награждены дипломами и медалями, а бронзовый призер в абсолютном зачете Емельянов Дмитрий стал обладателем сертификата на сумму 50 рублей! Поздравляем команду нашего учреждения с успешным выступлением в соревнованиях!

свернуть

Знай наших!

25.03.2023
развернуть

Знай наших!

25.03.2023

Учитель химии и биологии Пархимович Н.В. 25 марта 2023 г. заняла первое место в лично-командном первенстве по плаванию среди учреждений и организаций Стародорожского района. Поздравляем!

свернуть

Второе место в районных соревнованиях по баскетболу

03.03.2023
развернуть

арта 2023 года команда нашего учреждения в финале районных соревнований по баскетболу среди юношей в упорной борьбе за первое место проиграла команде средней школы № 3 г. Ст.Дороги и заняла почетное второе место. Такой результат был достигнут, благодаря упорным тренировкам под руководством учителя по физической культуре Назарова А.Н. Поздравляем!